МОЛОДЫХ ЖИТЕЛЕЙ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИГЛАШАЮТ ПРОВЕСТИ «СТРОЕВЫЕ ВЫХОДНЫЕ»

4 года ago Vichugskie 0

Приняв участие в мероприятиях проекта «Строевые Выходные», всего за два выходных дня можно погрузиться с головой в реальную армейскую среду, изучить основы военной службы, испытать море положительных эмоций от экстремального приключения и проверить себя на стойкость. Занятия проводят действующие офицеры Вооруженных Сил Российской Федерации.

«Строевые Выходные» – это уникальный проект, созданный по инициативе молодого поколения военнослужащих с целью формирования доступных условий для получения молодежью навыков первоначальной военной подготовки в обстановке максимально приближенной к реальной.

С 2016 года Межрегиональная общественная организация «Военно-патриотическое общество – Строевые Выходные» развивается по инициативе молодого поколения военнослужащих благодаря активной поддержке со стороны Государственной Думы Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации, региональных и муниципальных органов власти.

Мероприятия проекта направлены на изучение основ безопасности военной службы, правил обращения со стрелковым оружием, основ тактической, строевой подготовок, сохранения здоровья и военно-медицинской подготовки. Станьте участником ежегодного Межрегионального турнира и получи навыки первоначальной военной подготовки в обстановке максимально приближенной к реальной!


КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТУРНИРЕ

— Участие полностью бесплатно

— Из любого региона России

— Возраст участников от 18 до 25 лет

— Отборочный этап онлайн

— Опытные инструкторы

— Ценные призы

— Без воды и сухой теории, только практические навыки

Подробнее — http://строевыевыходные.рф/