В ШКОЛЕ № 11 БУДУТ ПРОВЕДЕНЫ БОЛЬШИЕ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ

3 года ago Vichugskie 0

Анатолий Буров посетил с рабочим визитом среднюю школу № 11 в Вичуге, которая стала участником партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» в 2021 году.

Заместитель председателя Ивановской областной Думы также обсудил с руководством учреждения вопрос проведения ремонта столовой и актового зала школы.

В школе, в которой в 2021 году будет расположен пункт проведения ЕГЭ для учеников города, столовая и совмещенный с ней актовый зал не ремонтировались долгие годы.

«Теме качественного питания школьников здесь, как и во всей Ивановской области, уделяется особое внимание. Однако не менее важно, какие условия для этого созданы», — отметил Анатолий Буров.

Депутат ознакомился с объемом ремонтных работ, которые требуется провести, и дал поручение ответственным лицам подготовить предварительные сметы, отметив, что окажет помощь в решении вопроса.

В текущем году школа № 11 стала участником партийного проекта «Детский спорт», в рамках которого выделены средства на обновление спортивного зала.

Также в учреждении будет проведен ремонт кровли.

Подробнее о рабочей поездке депутата Ивановской областной Думы Анатолий Буров по объектам социальной сферы Вичуги и принятых в ходе нее решениях читайте в ближайшем выпуске газеты «Вичугские новости» 21 апреля.