ЛЕГИТИМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОСТЬ ПРОЦЕДУРЫ ОБЕСПЕЧИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ КАНДИДАТОВ

3 года ago Vichugskie 0

В Ивановской области на счетных участках предварительного голосования «Единой России» за ходом праймериз наблюдали более 100 представителей.

Они следили за порядком на избирательных участках по всему региону, что является проявлением принципов открытости и легитимности в проведении процедуры очного предварительного голосования «Единой России».

Согласно регламенту, представители кандидатов могут подать необходимые документы для возможности присутствия на избирательных участках в качестве наблюдателей за три дня до самого голосования. В Ивановский региональный организационный комитет предварительного голосования «Единой России» до 26 мая был представлен список с данными наблюдателей – их более 100.

«Консультационную поддержку наблюдателям обеспечивают операторы регионального ситуационного центра. Обратиться по вопросам как очного, так и электронного предварительного голосования «Единой России» могут все желающие», — уточнил Секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.