ИВАНОВСКУЮ ОБЛАСТЬ НА ВЫБОРАХ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ ПРЕДСТАВЯТ ПЯТЬ КАНДИДАТОВ «ЕДИНОЙ РОССИИ»

3 года ago Vichugskie 0

Победителей предварительного голосования «Единой России» утвердили в качестве кандидатов на XX Съезде Партии, который прошел в Москве

В федеральный партийный список включены трехкратная олимпийская чемпионка, глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, действующий депутат Госдумы Юрий Смирнов, Глава города Иванова Владимир Шарыпов.

По Ивановскому одномандатному избирательному округу №91 в качестве кандидата в депутаты Госдумы восьмого созыва утвержден сенатор от Ивановской области Виктор Смирнов, по Кинешемскому одномандатному избирательному округу №92 – действующий депутат Ивановской областной Думы, главный врач медицинского центра «Решма» Михаил Кизеев.

«Список кандидатов территориальной группы №29, которые будут представлять на выборах в Государственную думу Ивановскую и Владимирскую области, — это решение партии. Но основано оно на выборе наших избирателей, которые проголосовали за кандидатов на предварительном голосовании.

Задача каждого кандидатов — добиться высоких результатов на выборах и победить. Цель этой победы – обеспечить выполнение задач, поставленных на съезде президентом Владимиром Путиным перед партией «Единая Россия» и ее членами. И прежде всего в направлении существенного повышения уровня жизни наших граждан», — отметил Юрий Смирнов.

Напомним, «Единая Россия» сформировала 57 территориальных групп на выборах в Госдуму VIII созыва. По сравнению с 2016 годом их количество увеличилось на 21 (в 2016 году – 36 групп).

В списки кандидатов, которые представят партию на осенних выборах, вошли победители предварительного голосования – общественники и волонтеры, представители социальной сферы, действующие депутаты.