ЧИТАЙТЕ СВЕЖИЙ ВЫПУСК «ВИЧУГСКИХ НОВОСТЕЙ» № 34 ОТ 25.08.2021

3 года ago Vichugskie 0

В свежем номере «Вичугских новостей» читайте о главных событиях региона за минувшую неделю; рабочей встрече губернатора Ивановской области с главой государства в Кремле; вичужанине представляющем нашу страну на Паралимпийских играх в Токио; памятном мероприятии в честь нашего земляка геройски погибшего милиционера Игоря Порцева.

Также из газеты вы узнаете о том, как начнется новый учебный год в школах области и проводимых работах по подготовке к нему, об асфальтировании территорий детских садов, о первых поставках медицинского оборудования в поликлиники и больницы региона в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения, Всероссийской акции «Ночь кино» и кинопоказах в рамках кинофестиваля «Зеркало», которые пройдут в ДК «Машиностроитель».

К Международному дню молодежи – интервью с победителем районного конкурса для одаренной молодежи в номинации «Молодой специалист», воспитателем детского сада «Колосок» деревни Ломы Большие Аленой Евгеньевной Лимоновой.

Кроме того, в нашей газете вы всегда найдете телепрограмму на предстоящую неделю; гороскоп; поздравления, объявления и другую полезную информацию.