РОДИТЕЛИ ДОВОЛЬНЫ ПОЛУЧИВШИМСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ

3 года ago Vichugskie 0

16 сентября состоялась общественная приемка капитального ремонта фасада и территории детского сада № 8.  Учреждение дошкольного образования изменилось до неузнаваемости. Еще в прошлом году его закрывали из-за неудовлетворительного состояния, а теперь это самый яркий детский сад в Вичуге.

Как мы уже сообщали ранее, в этом году капитально был отремонтирован фасад здания. Депутат областной Думы Анатолий Буров выделил на эти цели более 3 млн. рублей из средств на наказы избирателей. Кроме того, недавно здесь было уложено новое асфальтовое покрытие в рамках проекта «Территория детства».

Вчера, 16 сентября, заместитель председателя Ивановской областной Думы Анатолий Буров, председатель городской Думы Елена Морокина, врип главы г.о. Вичуга Дмитрий Домашников и представителями родителей дошкольного образовательного учреждения осмотрели территорию вокруг детского сада и фасад здания.

Как отметили родители, получившимся результатом они довольны.

В настоящее время на территории детского сада № 8 продолжается установка современного игрового комплекса стоимостью более 1 млн. рублей. Средства выделены из областного и местного бюджетов. На площадке идут работы по нанесению искусственного покрытия.

Кроме того, через месяц в детский сад должны поступить комплекты новых шкафов для одежды дошкольников. Мебель в подарок дошкольному учреждению приобрел региональный парламентарий Анатолий Буров.

О. Крылова