СТАРТОВАЛ ОНЛАЙН-ФЕСТИВАЛЬ ВИДЕОРОЛИКОВ » ПАРАД ПАП»

3 года ago Vichugskie 0

ОБУСО «Вичугский комплексный центр социального обслуживания населения» при поддержке Департамента социальной защиты населения Ивановской области и с участием «Совета Отцов» предлагает принять участие в областном онлайн — фестивале семейных видеороликов «Парад пап».


К участию в Онлайн-мероприятии приглашаются воспитанники отделений профилактической работы с семьёй и детьми, семьи с детьми, находящиеся на социальном сопровождении в организациях социального обслуживания.
Возраст участников: 4 — 17лет.
Онлайн-мероприятие проводится с 14.10.2021г. по 18.10.2021г. в дистанционной форме. Прием работ до 15.10.2021г. (включительно)
Номинации онлайн-мероприятия:
— «Мой папа строитель, а в душе кондитер» Участник фестиваля записывает ролик, в котором коротко рассказывает о профессии папы, а акцент делает на совместном семейном хобби.
— «Дед + папа + я = профессиональная семья» Участник фестиваля записывает ролик, в котором рассказывает о семейной профессиональной династии.
— «Мой папа профессионал своего дела» Участник фестиваля записывает видеорепортаж о профессии папы. Репортаж ведет ребенок.
Продолжительность видеороликов не более 5 минут.