ЧИТАЙТЕ СВЕЖИЙ ВЫПУСК ГАЗЕТЫ «ВИЧУГСКИЕ НОВОСТИ» № 45 ОТ 10.11.2021

2 года ago Vichugskie 0

В свежем номере «Вичугских новостей» читайте о главных событиях региона за минувшую неделю; комментарий директора МУП «Городской водопровод» Михаила Баранова по поводу оплаты услуг по водоснабжению и водоотведению; предложение Станислава Воскресенского объявить открытый набор на новый состав Общественной палаты Ивановской области.

Также в номере: представители национальных диаспор обсудили с губернатором области ситуацию в регионе; поздравление главы Ивановской области с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ; отчет о проделанной работе в округе за год депутата городской Думы г.о. Вичуга Сергея Куликова; оперативная информация о коронавирусной инфекции; разъяснение о поддержке предпринимательства в связи с коронавирусом; порядок получения субсидии наиболее пострадавшими от COVID-19 субъектами; статья краеведа Ивана Матершева «Вичужанин, далавший праздничной Москву».

Кроме того, в нашей газете вы найдете телепрограмму на предстоящую неделю; гороскоп, тест, рекламу, частные объявления и другую полезную информацию.