ГЛАВА ГОРОДА ВСТРЕТИЛСЯ С ВИЧУЖАНАМИ

2 года ago Vichugskie 0

Глава городского округа Вичуга П.Н. Плохов провел несколько выездных рабочих встреч по обращениям жителей и проверил качество выполняемых работ по расчистке снега.



Глава городского округа Вичуга П.Н. Плохов посетил жительницу нашего города, ветерана труда А.Ю. Володину. Антонина Юрьевна обратилась с просьбой рассмотреть возможность выделения жилья, так как дом, в котором она сейчас проживает, находится в неудовлетворительном состоянии. Павел Николаевич посмотрел условия проживания и рассказал, какие документы нужны для решения этого вопроса.

Павел Николаевич встретился с жителями д.№7 по ул. Ларина. Жители этого дома просят признать их дом аварийным и предоставить жилье, пригодное для безопасного проживания. Глава города посмотрел условия проживания и техническое состояние многоквартирного дома и пояснил, что в первую очередь жителям необходимо провести общее собрание собственников МКД по вопросу проведения и заключения договора со специализированной организаций на предмет технического обследования МКД с выдачей технического заключения на предмет его пригодности или непригодности для проживания и признания дома аварийным. По итогам этого заключения будет принято соответствующее решение.

Также П.Н. Плохов побывал на ул. 2-й Красинской. Здесь жители просили заменить опору линии электропередачи. Данный столб находится на балансе «Вичугской городской электросети». В адрес руководства предприятия направлено письмо о необходимости замены опоры ЛЭП.

Кроме этого, глава города вместе с директором МУП «САХ и благоустройство» Н.В. Пастуховым проверили исполнение работ по расчистке дорог от снега. Были проверены ул. Космонавтов, 7-е Ноября, Покровского, Виноградовых, Глуховская. Замечаний по расчистке данных объектов нет.