НАШ ПРЕЗИДЕНТ ПРАВ

2 года ago Vichugskie 0

Многие вичужане, общественные и политические лидеры, руководители предприятий города в эти дни поддержали решение главы государства Владимира Путина о начале военной спецоперации, поддержали нашу страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность.

Об этом они активно высказываются в социальных сетях.

Павел Плохов, глава г.о. Вичуга:

Павел Плохов

­Уважаемые вичужане, дорогие друзья! В настоящее время Россия взяла под защиту Донбасс, где в течение восьми лет мирные жители подвергались репрессиям и террористическим нападениям. Мы не можем быть в стороне и делать вид, что все нормально и ничего не происходит. Спецоперация на Украине направлена не против украинского народа. Это операция против нацистов и их идеологии, против тех, кто сжигает граждан Украины в Одессе, против тех, кто бомбит территорию Луганска, Донецкой Народной Республики.

Руководство нашей страны неоднократно обращало на это внимание НАТО и США, но информация о том, что происходит в Донбассе, попросту игнорируется. Нельзя, чтобы так продолжалось и дальше.

Я поддерживаю решение нашего президента Владимира Владимировича Путина. Россия своих не бросает!

Николай Пастухов, директор МУП «САХ и благоустройство», депутат городской Думы:

­Поддерживаю нашего Президента и наши Вооруженные силы в борьбе за права граждан в ДНР и ЛНР!

Сергей Куликов, депутат городской Думы:

Все мы хотим жить в мире, но когда мирные переговоры ни к чему не приводят, когда убивают твоих соседей, бомбят их дома, нельзя оставаться в стороне!

Коллектив Городского культурного центра:

­Мы тоже против войны. Но спецоперация, которую Россия проводит сейчас на территории Украины, необходима всем не только в России, но в Украине и Европе. США зашли уже очень далеко в российско­европейском разрыве, а это стало опасно для нашего общего мира.

Татьяна Карасева, главная медицинская сестра ОБУЗ «Вичугская ЦРБ»:

­На нас – медиков: врачей, фельдшеров и младший медперсонал – возложена большая ответственность. Мы помогаем сохранять здоровье и спасаем жизни пациентов. Я очень остро воспринимала все новости из Донбасса об уничтожении мирного населения. Там гибли женщины, дети, старики. Все они просили о помощи, а мировое сообщество закрывало на это глаза.

Я поддерживаю нашего президента! Настало время дать отпор нацистским действиям правительства Украины! Своих не бросаем!

Аркадий Черных

Также в вичугской городской общественной приемной партии «Единая Россия» продолжается прием гуманитарной помощи и пожертвований жителям, эвакуированным из ДНР и ЛНР. Многие вичужане откликнулись на чужую боль, принесли самые необходимые вещи, перечислили денежные средства. Одним из первых отозвался на беду жителей Донбасса Почетный гражданин города Вичуга, активный член партии «Единая Россия», наш земляк Аркадий Черных.

Аркадий Иванович рассказал о своей позиции: «Уважаемые вичужане, уже восьмой год на Донбассе идет геноцид русского народа. Я долго ждал, когда президент примет верное решение, и он принял. Я полностью поддерживаю Владимира Владимировича Путина, что он наконец-то подставил плечо нашему русскому народу на Донбассе. Наша семья не могла остаться в стороне и в числе первых откликнулась и оказала материальную помощь. Это не последняя наша помощь. Будем постоянно ее оказывать, пока русский народ на Донбассе будет в этом нуждаться!»