ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ МОЛОДЕЖИ ПРОШЛИ В СТАРОЙ ВИЧУГЕ

2 года ago Vichugskie 0

24 июня на площади Дома культуры Старовичугского городского поселения состоялась праздничная программа «Даешь молодежь», посвященная празднованию Дня молодежи.

Молодость – это время надежд и открытий, поиска своего пути, честолюбивых планов и их смелой реализации. В любой стране, в любом обществе молодежь открыта для начинаний, она – генератор новых свежих идей. Именно от сегодняшнего взаимопонимания молодых людей, их умения слышать и слушать друг друга зависит будущее, процветание и мир на Земле.

Именно в этот июньский солнечный день праздник День молодежи был наполнен особой энергетикой, а организаторы праздника постарались порадовать жителей и гостей поселка зажигательными песнями.

В праздничном концерте приняла участие кавер-группа «Нежданный день-2». Ребята вызвали у публики шквал эмоций и бурю аплодисментов. Эстафету приняли музыканты из вокально-инструментальной группы «Водолеи» и подарили всем присутствующим хорошее настроение и позитивный настрой на весь вечер. Солисты Дома Культуры исполнили для гостей и жителей поселения самые зажигательные песни и пожелали успехов во всех начинаниях. Праздник закончился небольшой праздничной дискотекой.