СЕМЬЕ ИЗ ПОСЕЛКА СТАРАЯ ВИЧУГА ВРУЧИЛИ МЕДАЛЬ «ЗА ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ»

2 года ago Vichugskie 0

Семье Несвежих-Игнатьевских из поселка Старая Вичуга вручили медаль «За любовь и верность». С праздником – Днем семьи, любви и верности – и торжественным событием супружескую пару поздравила заместитель главы администрации Вичугского района по координации социальной сферы Ирина Бухова.

Семейному союзу Владимира Васильевича и Галины Васильевны уже 56 лет. Познакомились они, когда учились вместе в Московской ветеринарной академии им. К.И. Скрябина. Трудовую деятельность посвятили ветеринарии и сельскому хозяйству. Сейчас оба находятся на заслуженном отдыхе.

Супруги все годы стремились к благополучию и благосостоянию семьи. Воспитали двоих сыновей, которые стали гордостью для родителей.

Семья Несвежих и их последующие поколения, сыновья и внуки – успешные и добропорядочные люди, отличаются активной жизненной позицией.

Владимир Васильевич и Галина Васильевна всегда находятся вместе, помогают и поддерживают друг друга, пользуются уважением окружающих и являются для них примером. До сих пор между ними очень нежные и уважительные отношения.