ВИЧУЖАНЕ ПРАЗДНУЮТ ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА

2 года ago Vichugskie 0

Праздничные мероприятия в микрорайонах Вичуги проходили как преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, так проводятся и сегодня, в государственный праздник

21 августа в Городском парке культуры и отдыха состоялась праздничная концертная программа, во время которой воспитанники творческих объединений Культурного центра провели акцию «Триколор» и раздавали бело-сине-красные ленточки, символизирующие флаг России. Артисты своими яркими выступлениями подарили зрителям настоящий праздник. По завершении концерта все присутствовавшие вместе с воспитанниками детской хореографической студии «Акцент» с радостью приняли участие во флешмобе под песню «Давай, Россия!».


Праздничный концерт «В нем честь и гордость, и отвага» прошел вчера на аллее по ул. Советской микрорайона Гольчиха. С праздником зрителей поздравил депутат городской Думы г.о. Вичуга С.В. Куликов. В большом творческом концерте прозвучали песни о дружбе, мире и согласии, о величии нашей огромной страны.  В этот день на площади состоялась акция «Триколор». Всем присутствовавшим раздавали ленточки с символикой флага РФ, а самые маленькие зрители рисовали флаг нашей страны на асфальте.


А сегодня, 22 августа, в 18.00 концертная программа «Российский триколор – звучит гордо» состоится на площадке у ДК «Машиностроитель» по адресу: ул. Металлистов, 9. В программе выступления народного хора ветеранов «Надежда», вокальной студии «СМАЙЛ», игры, конкурсы и многое другое.