ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

1 год ago Vichugskie 0

В рамках ежегодной акции «Всероссийский день правовой помощи детям» 18 ноября 2022 года с 14.00 до 16.00 на территории городского округа Вичуга будет организована работа консультационного пункта по оказанию консультативно-правовой помощи детям и их родителям (законным представителям) по вопросам, связанным с защитой прав и законных интересов несовершеннолетних.

Адрес размещения пункта для проведения индивидуального консультирования: г. Вичуга, ул. 50 лет Октября, д.13, каб. 8 (ТУ СЗН по городскому округу Вичуга и Вичугскому муниципальному району).

Контактные телефоны:

2-05-73 – комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа Вичуга;

2-02-29 – отдел по опеке и попечительству ТУСЗН по городскому округу Вичуга и Вичугскому муниципальному району.

* * *

В рамках проведения Всероссийского дня правовой помощи детям в 2022 году комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Вичугского муниципального района Ивановской области организует Единый день профилактики (ЕДП) который пройдет 18 ноября в 11.00 в Каменской средней школе по адресу: Вичугский район, п. Каменка, ул. Николаева, д. 4 «А». Участники обучающиеся школы и их родители.

Кроме того, в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям Вичугский районный Дом детского творчества организовал проведение акции «Знай свои права», которая проходит во всех муниципальных образовательных учреждениях Вичугского района с 15 по 20 ноября.