СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ЗЕМЛЯКА ПОРАДОВАЛ ВИЧУЖАН

1 год ago Vichugskie 0

В минувшую субботу Иван Дятлов – солист Академического мужского хора МИФИ, эстрадный певец, финалист телепроекта «Новая звезда» на телеканале «Звезда» – вновь выступил в родном городе с сольным концертом, который прошел в Городском культурном центре при полном аншлаге: партер и балкон полностью заполнили вичужане, желающие еще раз услышать голос земляка. В его программе были мировые хиты и новые песни.

Все обаяние, харизму, энергетику и настоящую любовь он передал зрителям. Иван со сцены поблагодарил своих родных, близких, а также своего первого преподавателя по вокалу Светлану Хабарову.

На протяжении всего концерта Ивану аккомпанировала за роялем Юлия Билан, выпускница Российской академии музыки им. Гнесиных.

В сольном концерте Ивана приняли участие его коллеги по сцене лауреаты международных и всероссийских конкурсов Полина Перовская и Амине Паносян, а также воспитанники эстрадно-вокальной студии «Луч» Руслан Берегов и Лика Голубева.

Вичужане тепло встретили земляка – представителя России и обладателя третьей премии на Международном конкурсе «Славянский базар-2019», участника телепроекта «Х-фактор Беларусь», представителя России на Международном фестивале «Голос Нур-Султана», лауреата Международного конкурса национальной патриотической песни «Красная гвоздика», участника творческих вечеров Раймонда Паулса в Латвии.

Голос вичужанина звучал на самых лучших концертных площадках России – в Государственном Кремлевском дворце, Колонном зале Дома Союзов, Московском международном доме музыки, Государственном центральном концертном зале «Россия», Зале Церковных Соборов. Ивану не раз предоставлялась честь выступать вместе с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном.

Главным достижением артиста на сегодняшний день можно считать третью премию на Международном конкурсе исполнителей «Славянский базар-2019». В Витебске Ивану удалось не только завоевать огромное доверие и поддержку зрителей, но и вернуть России призовое место «Славянского базара», которого у нашей страны не было уже 10 лет!

Сейчас певец активно участвует в российских и зарубежных телепроектах, работает над новым репертуаром, записью своего большого сольного альбома и радует соотечественников своими выступлениями по всей России.

В настоящее время Иван представляет Россию и нашу Ивановскую область на Международном конкурсе, грандиозном вокальном шоу талантов «ФАКТОР.BY», который проходит в Республике Беларусь и транслируется на телеканале «Беларусь 1».