ДВА ДТП В ТЕЧЕНИЕ 10 МИНУТ ПРОИЗОШЛО НА ТРАССЕ В ВИЧУГСКОМ РАЙОНЕ

1 год ago Vichugskie 0

Несчастливым стал 161-м километр автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» в Вичугском районе, на котором 8 декабря с разницей в десять минут произошло два ДТП.

8 декабря в 18.00 в Вичугском районе на 161-м километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» 45-летний мужчина, управляя автомобилем «КИА Сид», при выполнении обгона, совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении справа автомобилем «Форд Куга», под управлением 35-летней женщины, после чего «Форд» съехал в правый кювет и опрокинулся.

В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» получила травмы, но после осмотра медиками была оставлена на месте ДТП.

На водителя автомобиля «Киа» составлены административный материалы по статье 12.15 части 1 (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пресечение организованной транспортной колонны, либо занятие места в ней), 12.8 части 1 (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения — показания прибора — 0.627 мг/л). КоАП РФ. Водитель автомобиля «Форд» трезва.

В этот же день в 18.10 на том же 161-м километре автодороги «Ковров-Шуя-Кинешма» 34-летний мужчина, управляя автомобилем «БМВ Х4», совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем «КАМАЗ 65117», под управлением 55-летнего мужчины.

В результате ДТП 4-х летний ребенок-пассажир автомобиля «БМВ» получил травмы и был доставлен больницу города Кинешмы. Несовершеннолетний сидел сзади слева и находился в детском удерживающем устройстве.

На водителя автомобиля «БМВ» составлен административный материал по статье 12.15 части 1 (нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пресечение организованной транспортной колонны, либо занятие места в ней) КоАП РФ. Водители трезвы.



VKDMCA5467