В ВИЧУГЕ И ВИЧУГСКОМ РАЙОНЕ ПРОДОЛЖАЮТ РАБОТАТЬ ЦЕНТРЫ «МЫ ВМЕСТЕ»

1 год ago Vichugskie 0

Обратиться в Центры могут мобилизованные и их близкие.

Волонтерский штаб «Мы Вместе» в Вичуге принимает обращения от жителей и их семей по будням с 9:00 до 17:00. Оставить заявку можно обратившись по телефону: (49354) 2-35-11, с помощью электронной почты vmestevichuga37@mail.ru, а также в ходе личного обращения по адресу: г. Вичуга, ул. 50 лет октября, д. 15, к. 15.

Волонтерский штаб «Мы Вместе» Вичугского района работает по будням с 9:00 до 17:00 по адресу: г. Вичуга, ул. Н.П. Куликовой, д. 8, 2-й этаж, каб. 1.

Кроме того, в круглосуточном режиме по номеру 8-800-200-34-11 (звонок бесплатный) работает федеральная «горячая линия», где принимают заявки на оказание психологической и юридической помощи семьям участников СВО.

Напомним, что родные и близкие военнослужащих могут отправить им посылки и письма в зону проведения спецоперации.

Письма, бандероли и небольшие посылки можно отправить на фронт через любое отделение «Почты России». Минобороны установило единый адрес для отправлений военнослужащим: 103400, город Москва-400, номер воинской части.

Номера воинских частей родственники могут уточнить у самих ребят или в военных комиссариатах по месту призыва.

Также губернатор Станислав Воскресенский во время недавней поездки в зону проведения специальной военной операции передал ивановскими военнослужащими новогодние письма и подарки от их семей.