АКЦИЯ «ТЕПЛО ДЛЯ ГЕРОЯ»

1 год ago Vichugskie 0

«Серебряные» волонтеры Вичугского района продолжают принимать участие в акции партии «Единая Россия» – «Тепло для героя».

Так, участники клуба «Ветеран» Золотиловского сельского дома культуры, активные и неравнодушные жительницы села Золотилово связали теплые носки для наших военнослужащих, задействованных в выполнении спецоперации, и написали им письма со словами поддержки и поздравлениями с предстоящим праздником – Днем защитника Отечества.

«Мы не первый раз собираем нашим военнослужащим посылки, чтобы их поддержать. И в этот раз, когда нам рассказали о том, что «Единая Россия» проводит акцию к 23 февраля, сразу решили принять участие», – отметила «серебряный» волонтер села Золотилово Надежда Морозова.

Приняли участие в акции «Тепло для героя» и волонтеры клуба активных пенсионеров поселка Старая Вичуга. Они также связали теплые носки, на собранные средства приобрели теплые перчатки, сладости, сувениры и написали письма со словами поддержки и поздравлениями с 23 февраля для наших военнослужащих, задействованных в специальной операции.

Все теплые вещи и собранные подарки переданы в Ивановское отделение партии для дальнейшей отправки участникам СВО.