В ДТП В ВИЧУГСКОМ РАЙОНЕ ПОСТРАДАЛИ ТРИ ЧЕЛОВЕКА

10 месяцев ago Vichugskie 0

В субботу, 1 июля, в Вичугском районе в 12.15 на 14-м километре автодороги «Вичуга-Приволжск» 46-летний мужчина, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», при повороте направо не справился с управлением, и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «ВАЗ-211540», под управлением 32-летнего мужчины.

В результате ДТП травмы получили водитель автомобиля «ВАЗ», который с ушибами тела был доставлен в больницу города Вичуга, и пассажиры автомобиля «ВАЗ»: 42-летняя женщина с ушибами и ссадинами лица после оказания медицинской помощи оставлена на месте ДТП, 17-летняя девушка с ушибом головы доставлена в Вичугскую ЦРБ.

На водителя автомобиля «ВАЗ» составлен административный протокол по статье 12.37 часть 1 (Управление транспортным средством в период его использования, не предусмотренный страховым полисом обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, а равно управление транспортным средством с нарушением предусмотренного данным страховым полисом условия управления этим транспортным средством только указанными в данном страховом полисе водителями) КоАП РФ. Водители трезвы. Проводится проверка, выясняются все обстоятельства ДТП.