В ПРЕДДВЕРИИ ЮБИЛЕЯ ПАТРУЛЬНО-ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ ПОЛИЦИИ ПРОВОДИТСЯ КОНКУРС ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

10 месяцев ago Vichugskie 0

В преддверии 100-летнего юбилея со дня образования патрульно-постовой службы полиции общественный совет при УМВД России по Ивановской области проводится конкурс детского художественного творчества «Патруль в фокусе». Мероприятие проходит и в рамках традиционной акции «Каникулы с общественным советом».

Пешие патрули и автопатрули ППС, полицейские-кавалеристы и кинологи — все те , кто охраняет правопорядок на улицах наших городов и в парках отдыха, могут стать героями творческих работ.

Юных художников будут оценивать в трех возрастных категориях:

  • от 6 до 8 лет,
  • от 9 до 12 лет,
  • от 12 до 16 лет.

Направления работ:

  • -творческий рисунок,
  • -фотография.

К работе нужно приложить биографическую справку об авторе работы (ФИО, возраст ребенка, контактный телефон его представителей и место учебы или получения доп образования).
Тематические рисунки и фотографии принимаются в Центре социальных компетенций «Притяжение» до 7 августа 2023 г. по адресу: г. Иваново, ул. 3-я Сосневская, 139.

Жюри из представителей УМВД России по Ивановской области и членов общественного совета ведомства подведут итоги до 15 августа и в торжественной обстановке на открытии тематической выставки работ участников конкурса наградят победителей.