ВИЧУГСКОЕ ОБЩЕСТВО ИНВАЛИДОВ ОТМЕТИЛО 35-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

8 месяцев ago Vichugskie 0

11 августа в честь этого знаменательного события в Вичуге состоялось торжественное мероприятие, в котором приняли участие руководители города, а также актив городской организации инвалидов и социальные партнеры ВОИ.

Глава г.о. Вичуга Павел Плохов, председатель городской Думы Елена Морокина, заместитель председателя Ивановской областной организации Общероссийской общественной организации Всероссийского общества инвалидов Лидия Баданова, а также представители социальных партнеров организации инвалидов – ТУСЗН и социального фонда – тепло поприветствовали собравшихся, поздравили с юбилеем членов Вичугского общества инвалидов и пожелали здоровья, бодрости и долгих лет жизни.

Выступая перед собравшимися, Елена Морокина отметила, что забота о людях с ограниченными возможностями здоровья была и остается одним из важнейших приоритетов всех уровней власти.

Также к участникам мероприятия обратилась председатель Вичугского общества инвалидов Светлана Егорова. Светлана Владимировна рассказала о деятельности организации, достижениях ее членов в спорте и творчестве, поблагодарила руководителей города и области, а также всех социальных партнеров общества инвалидов за внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

В ходе мероприятия ряд активистов Вичугского общества инвалидов был отмечен Почетными грамотами, Благодарственными письмами администрации города и городской Думы городского округа Вичуга, Благодарностями депутата Государственной Думы ФС РФ Михаила Кизеева.

Руководителям города за тесное сотрудничество с организацией инвалидов были вручены Благодарности регионального отделения ВОИ.

Прекрасным подарком к юбилею общественной организации стали песни в исполнении солистов ДК «Машиностроитель».