В ВИЧУГЕ АВТОМОБИЛЬ ПЕРЕВЕРНУЛСЯ НА КРЫШУ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП

8 месяцев ago Vichugskie 0

В субботу, 19 августа, в 3.25 в Вичуге на улице Володарского произошло ДТП с опрокидыванием. 24-летний молодой человек, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», съехал в левый кювет, после чего автомобиль перевернулся и врезался в забор частного домовладения.

В результате ДТП водитель с сочетанной травмой доставлен в больницу г. Вичуга, у него взяты биологические материалы на исследование.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Ивановской области, на водителя автомобиля составлены определения о возбуждении дела об административном правонарушении по статьям 12.7 часть 1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), 12.6 (Управление транспортным средством водителем, не пристегнутым ремнем безопасности), 12.3 часть 1 (Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе регистрационных документов на транспортное средство), 12.37 часть 2 (Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует) КоАП РФ. Проводится проверка.