ФК «КООПЕРАТОР-ВИЧУГА» – ОБЛАДАТЕЛЬ СУПЕРКУБКА ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

6 лет ago Vichugskie 0

На стадионе «Ногинец» состоялся Суперкубок Ивановской области по футболу 2017 года. В матче встречались команды «Кооператор-Вичуга» и «Шуйский район».

Матч за Суперкубок проходил в жесточайшей и бескомпромис-сной борьбе с множеством голевых моментов, один из которых в середине первого тайма реализовал Максим Быстров – игрок футбольного клуба «Кооператор-Вичуга». В дальнейшем Максим был признан лучшим игроком матча. До конца встречи ни одной команде больше не удалось «распечатать» ворота соперников, в итоге с минимальным счетом 1:0 победу одержал «Кооператор-Вичуга».

На подведении итогов Суперкубка глава города вручил памятные призы лучшим игрокам, поблагодарил судейскую коллегию и вручил Суперкубок 2017 года команде-победительнице.
В перерыве ответственного матча М.Е. Куприянов и директор областной федерации футбола А.В. Нагналов вручили детско-юношеской футбольной команде «Вичуга» 2006-2007 г.р. сере-бряные медали первенства Ивановской области по футболу среди младших юношей.