КОМАНДЫ 3-4 КЛАССОВ ШКОЛ ГОРОДА ОПРЕДЕЛЯЛИ ЛУЧШИХ В ТЭГ-РЕГБИ

5 месяцев ago Vichugskie 0

17 ноября в спортивном зале средней школы № 13 прошел турнир по тэг-регби среди команд 3-4 классов образовательных школ города. Соревнования проводятся в рамках Президентских спортивных игр.

Перед началом игр с приветственным словом выступили президент Федерации регби Ивановской области Алексей Владимирович Смирнов и заместитель директора средней школы № 13 Татьяна Евгеньевна Нестерова. Они пожелали участникам командного духа и честной борьбы.

По итогу соревнований первое место заняла команда средней школы № 13, второе место у команды средней школы № 12, третье место завоевала команда средней школы № 10.

На награждении были отмечены лучшие игроки турнира. Всем участникам были вручены сувениры от Федерации регби, победители и призеры награждены грамотами и медалями.

23 ноября в Вичуге на базе ДЮСШ Ногинец пройдут соревнования по тэг-регби среди коррекционных школ области. В соревнованиях примут участие 5 коррекционных школ из Шуи, Вичуги и Родников. В октябре и ноябре уже прошли соревнования, в которых приняли участия 12 коррекционных школ из городов Иваново, Кохма, Тейково, Кинешма, Пучеж, Приволжск, Южа. Победители турниров в мае 2024 года проведут финальные игры за ежегодный переходящий кубок.