ВИЧУЖАНЕ СОЗДАЮТ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ ДЛЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ

4 месяца ago Vichugskie 0

Жители Вичуги создают новогоднюю атмосферу не только внутри своих квартир, но и во дворах, наряжая елочки, декорируя подъезды, украшая окна мигающими огоньками. 

Проживающие в частном секторе развешивают по периметру домов светящиеся гирлянды, создают своими руками из снега настоящие произведения искусства. В центре таких композиций обычно символ следующего года – дракон.

Праздничные гирлянды появляются на входах и внутри офисов, магазинов, предприятий.

Однако стоит отметить, что новогоднее настроение создается не только благодаря праздничному убранству, но и передается с положительной энергией, вложенной жителями в создание красоты, радующей всех вокруг.

Коллектив редакции газеты «Вичугские новости» поздравляет вас, дорогие вичужане, с наступающим Новым годом и Рождеством!

В новогоднюю ночь мы всегда стараемся быть вместе с близкими и дорогими нам людьми. Так пусть будут наполнены теплом, любовью и уютом наши дома. В преддверии самого волшебного, самого доброго праздника в году искренне желаем вам уверенности в собственных силах и знаниях, крепкой и надежной семьи, ведь наступающий 2024 год – это Год семьи, а также добрых и верных друзей. Пусть сбудутся все ваши мечты, пусть счастье и благополучие будут вашими надежными спутниками. Здоровья, мира, радости, удачи, добра, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов!