ИВАН ДЯТЛОВ СТАЛ УЧАСТНИКОМ ШОУ «ГОЛОС» НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ

3 месяца ago Vichugskie 0

26 января в эфире Первого канала вышел второй выпуск 12 сезона шоу «Голос». 24-летний вичужанин Иван Дятлов исполнил песню Рики Мартина «Livin’ la Vida Loca».

Песня вошла в дебютный англоязычный альбом певца Ricky Martin 1999 года. В мире было продано более 8 млн копий трека, и, таким образом, он вошел в топ-50 самых успешных синглов в истории.

По завершении выступления, несмотря на то, что никто из наставников не повернулся, зал очень тепло встретил Ивана и после номера продолжительное время скандировал «Браво!».

Так, наставник шоу Владимир Пресняков сказал: «Смотришь на Вас, и радуется душа, что такие молодые ребята, такие добрые, открытые, занимаются музыкой. Не сидят в компьютерных играх, а заряжены! Мы не повернулись, но я хочу пожелать настолько всего хорошего в жизни…».

Иван рассказал наставникам о своем пути в музыке и предложил Владимиру Преснякову исполнить вместе песню «Достучаться до небес». Знаменитый музыкант лично взялся аккомпанировать.

«Огромных Вам творческих успехов. Это только начало», — отметила одна из наставников проекта Zivert.

«Большой артист. Рада знакомству. Я еще буду объявлять этого парня, запомните это!», — подвела итог выступлению вичужанина ведущая шоу Яна Чурикова.

Отметим, что 20 февраля на сцене ЦКиО г. Иванова состоится большой сольный концерт Ивана Дятлова.

Видео выступления