СТАНИСЛАВ ВОСКРЕСЕНСКИЙ ПОДДЕРЖАЛ ВОЛОНТЕРОВ СВО «МОЛОДОЙ ГВАРДИИ»

3 месяца ago Vichugskie 0

Волонтеры «Молодой Гвардии» рассказали Станиславу Сергеевичу о своей деятельности, поделились эмоциями и полученным опытом. Ребята выступили с просьбой донести до образовательных организаций региона значимость волонтерской миссии на Донбассе. Также попросили помочь со снабжением и логистикой до места отправки.

«Ребятам приходится брать некоторые расходы на себя, а именно на продукты в дорогу и на билеты до места отправки волонтеров, зачастую это несет ряд денежных затрат для студентов, наша задача помочь им решить данную проблему» — говорит Региональный Руководитель Молодой Гвардии Виноградова Светлана.

Станислав Воскресенский решил все проблемы волонтеров и предложил составить список необходимого для волонтерской работы и поручил профильным ведомствам и организациям оказать всю возможную помощь ребятам. Также Станислав Сергеевич готов помогать и с логистикой отправок волонтеров. Поручился провести разговор с учебными заведениями о важности гуманитарных миссий.

Мирным жителям новых российских регионов и военнослужащим на передовой СВО очень важно знать, что есть надежный тыл. Наши волонтеры помогают не только физически, но и оказывают моральную и психологическую поддержку.