В ВИЧУГЕ СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ЭСТАФЕТЫ НА ПРИЗЫ ГАЗЕТЫ «ВИЧУГСКИЕ НОВОСТИ»

2 недели ago Vichugskie 0

Сегодня, 4 мая, в Вичуге прошла традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Вичугские новости», посвященная 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На торжественном открытии мероприятия со словами приветствия к спортсменам обратились главный редактор газеты «Вичугские новости» Александра Маркова, глава городского округа Вичуга Павел Плохов и председатель городской Думы Елена Морокина. Они пожелали участникам честной борьбы, удачи и поздравили с наступающим праздником. Главный судья соревнований Светлана Авдеева еще раз напомнила участникам порядок забегов, основные правила и дала старт соревнованиям.

Всего в ходе эстафеты состоялось 4 забега: команд девушек средних школ и колледжей; команд юношей средних школ и колледжей; команд основных школ; команд предприятий и организаций.

Среди команд девушек средних школ и колледжей победу одержали учащиеся средней школы № 13, представительницы школы № 10 стали вторыми, третье место у команды школы № 11.

Среди команд юношей средних школ и колледжей победа в непростой борьбе досталась учащимся средней школы № 12, команда школы № 11 стала второй, а ученики школы № 10 заняли третье место.

Первое место среди команд основных школ завоевали ученики школы № 9, вторыми стали представители школы № 6.

Среди команд предприятий и организаций победу в этом году одержала команда пожарно-спасательной части № 14 МЧС России, второе место у команды «Ногинец-Вичуга», третьей стала команда предприятия «Армос».

В завершении соревнований команды-победители и призеры были награждены кубками, грамотами и ценными призами, а все участники получили сладкие подарки.