В ГОРОДЕ ЧЕСТВОВАЛИ ДРУЖНЫЕ, АКТИВНЫЕ И КРЕПКИЕ СЕМЬИ
2 месяца ago Vichugskie 0
В коротком слове «семья» – прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, настоящая любовь, уверенность в будущем. На прошлой неделе в Городском культурном центре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню семьи.
В этот праздничный день в голубом зале собрались те, кто является настоящей гордостью нашего города, – дружные, активные и крепкие семьи.
С искренними поздравлениями к присутствовавшим обратились глава города Елена Морокина, председатель городской Думы Максим Царев и Ирина Лаврентичева, которая вместе с супругом Владимиром является замечательным примером крепкой семьи, за что были награждены медалью «За любовь и верность». Они отметили, что семья – это главная ценность в жизни каждого человека, основа воспитания подрастающего поколения и опора для всего общества.
За вклад в сохранение семейных традиций, активную жизненную позицию и достойное воспитание детей Благодарственными письмами награждены семьи Смирновых, Макиных, Саткевич, Залож, Рубцовых, Шолоховых, Грибковых, Гусенковых, Ермолайкиных-Смельцовых, Чистовых, Карповых, Галицких, Платовых, Коныгиных, Пятовых, Кузовковых, Базаткиных, Мухиных, Болтушкиных.
«От всей души поздравляю все семьи нашего города с этим замечательным праздником! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и радости!» – подчеркнула глава городского округа Вичуга Елена Морокина.
