НАШИ СПОРТСМЕНЫ – ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ

7 лет ago Vichugskie 0

С 20 по 23 апреля состоялся Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, где соревновались спортсмены из 10 стран. В нем принимали участие вичужане и показали отличные результаты.

Чемпионами Европы стали Светлана Беликова, Елена Лебедева, Валентина Семенюк, Любовь Потапова, Василий Безбородов, Вячеслав Васютин, Георгий Гвоздев, Вячеслав Груничев, Сергей Ковалев, Евгений Косарев, Николай Кудряшов, Владимир Кузнецов, Александр Леднев; второе место заняли Александр Андреев, Александр Веселов, Алексей Пачин (тренер М.В. Крылов). Также в абсолютном зачете Г. Гвоздев  занял второе место, а Е. Косарев – третье. Они были награждены кубками. Все призеры получили наборы спортивного питания и футболки.

Спортсмены и тренер выражают сердечную благодарность главе города Вичуги М.Е. Куприянову и предпринимателю А.В. Носкову за оказанную помощь.