«ОСЕНЬ ДАРИТ ЧУДЕСА»
6 лет ago Vichugskie 0
В рамках проекта «Мир безграничных возможностей» дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители стали активными участниками праздника «Осень дарит чудеса».
Творческий коллектив Дома культуры «Машиностроитель» организовал для детей осеннюю сказку. Ребята вместе с родителями и «серебряными» волонтерами участвовали в увлекательных конкурсах и подвижных играх, отгадывали загадки, читали стихи.
Затем участники мероприятия вместе с серебряными волонтерами клуба «Креатив», организованного на базе ОБУСО «Вичугский КЦСОН, выполнили аппликацию, одев мультипликационных героев Тома и Джерри в осеннюю одежду.
Закончилось мероприятие чаепитием с ароматными пряниками и конфетами. Родители ребят выражали огромную признательность организаторам праздника.