НОВЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ ЮНЫХ ТАНЦОРОВ

5 лет ago Vichugskie 0

Артисты из танцевальной студии «Преодоление» городского Культурного центра в очередной раз стали лауреатами  Международного фестиваля-конкурса. Столь стабильные высокие результаты коллектива на различных конкурсах, в первую очередь, результат  работы руководителя студии — хореографа Анны Колеватовой.

IV Международный фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Золотой ангел» проходил во Владимире. Наш город на этом конкурсе представили воспитанники танцевальной студии «Преодоление».

Оценки строгое профессиональное жюри выставляло по открытой системе, и у артистов была возможность сравнить свои результаты с успехами участников из других областей. А соперников у юных вичужан, надо отметить, было немало: более 50 творческих номеров, показанных в этот день, представляли собой феерию самых разных по жанровой направленности и возрастам участников танцевальных композиций.

В итоге старшие участники танцевальной студии вернулись в Вичугу с Дипломом лауреата I степени, младшая группа получила на конкурсе Диплом лауреата II степени, а средняя стала лауреатом III степени.

Надо отметить, что фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Золотой ангел» является отборочным и проходит в рамках Международного творческого проекта «Время талантов», финал которого состоится в июле 2019 года в городе Сочи. Принять участие в финальном мероприятии cмогут и участники хореографической студии «Преодоление», получившие в награду за свои достижения сертификат номиналом в 45000 рублей для дальнейшего участия в конкурсе на соискание премии в области культуры и искусства «Время талантов».