ЮНЫЕ ВИЧУГСКИЕ ФУТБОЛИСТЫ СТАЛИ СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЕРАМИ

5 лет ago Vichugskie 0

Команда «Вичуга-1» завоевала второе место на проходившем в нашем городе 2-м этапе (областном) всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу «Кожаный мяч – Кубок Coca-Cola» среди средней группы (ребята 2006-2007 гг. рождения).

Игры турнира проходили 20-21 июня на стадионе «Ногинец». Обладателем кубка и правом представлять Ивановскую область на 3-м всероссийском этапе стала команда из Кинешмы «Наши Надежды-1», которая обыграла наших ребят в финальном матче.

Команда «Вичуга-1» без поражений добралась до финального матча. В группе были обыграны команды из Приволжска и Родников, а игра с командой «Волжанин» из Кинешмы завершилась вничью. В четвертьфинале была одержана победа над командой «Дюцовец» (Иваново), а в полуфинале – над клубом «Колос» (Гаврилов Посад).

Вторая команда из нашего города «Вичуга-2», которая по среднему возрасту оказалась самой младшей на турнире, заняла 11 место.

Лучшие юные футболисты Ивановской области отправятся на объединенный финал всероссийских соревнований по детскому и юношескому футболу «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola». Для мальчиков средней возрастной группы он пройдет в конце августа в Смоленске.

Традиционно в финальный день соревнований система Coca-Cola подготовила большое количество приятных сюрпризов не только для самих игроков, но и для болельщиков: на стадионе можно было принять участие в различных играх, интерактивных конкурсах и выиграть спортивные призы.