ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕГИОНА И СПИКЕРА ОБЛДУМЫ С ПРАЗДНИКОМ

5 лет ago Vichugskie 0

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности!

 От имени правительства Ивановской области и Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Топливно-энергетический комплекс остается важнейшим фактором социально-экономического развития Ивановской области, залогом комфортного проживания граждан. От профессионализма работников нефтегазовой отрасли напрямую зависит бесперебойная работа предприятий, транспорта, объектов общественной инфраструктуры.

Благодаря вашей слаженной работе уровень газификации в Ивановской области опережает средний показатель по России и продолжает расти. Только за прошлый год удалось обеспечить природным газом почти три тысячи домовладений и квартир в девяти сельских населенных пунктах региона. А в текущем году голубое топливо придет в дома жителей десятков деревень и сел Вичугского, Комсомольского, Лежневского районов.

Искренне благодарим вас за упорный каждодневный труд, преданность профессии и умение решать самые сложные производственные задачи. Уверены, ваши достижения вносят существенный вклад в социально-экономическое развитие нашего региона и страны в целом.

От всей души желаем вам новых трудовых побед на благо Ивановской области, бодрости духа, благополучия и крепкого здоровья!

С.С. Воскресенский, губернатор Ивановской области

М.А. Дмитриева, председатель Ивановской областной Думы