В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ «МАШИНОСТРОИТЕЛЬ» ПРОХОДЯТ НОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

4 года ago Vichugskie 0

В Доме культуры «Машиностроитель» с 19 декабря проходят традиционные Новогодние и Рождественские мероприятия для детей и взрослых.

19 декабря в малом зале Дома культуры собрались члены Вичугской городской общественной организации слепых на новогоднюю развлекательную программу «Скоро, скоро Новый год!». Гостей новогоднего праздника пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. На протяжении всего вечера звучали песни в исполнении руководителя вокальной студии «СМАЙЛ» М. Лазарук, участники мероприятия водили хороводы вокруг елки, играли, пели, танцевали, заряжая друг друга отличным настроением.

20 декабря «Машиностроитель» радушно встречал членов Вичугской городской общественной организации инвалидов, для которых творческий коллектив Дома культуры провел новогоднюю развлекательную программу «Скоро в двери к нам войдет Новый год!» С наступающим Новым годом участников праздника пришли поздравить: председатель городской Думы г.о. Вичуга – Елена Вячеславовна Морокина, первый заместитель главы администрации городского округа Вичуга – Дмитрий Николаевич Домашников.

А поздравление Деда Мороза и Снегурочки не оставило без смеха и радости не одного участника праздника. В течение вечера проводились конкурсы, игры с танцами,  веселыми песнями и хороводами.


[masterslider id=»59″]