«ЗОЛОТОЙ АНАНАС» ПОРАДУЕТ ВАС!

4 года ago Vichugskie 0

На календаре февраль, а значит, самое время подумать о том, как сказать самому главному человеку о своих чувствах. День всех влюбленных – это отличный повод порадовать близких.

В последний месяц зимы мы все соскучились по солнцу и теплу. Приятнее этого может быть только солнечное настроение в душе. Выбрав в качестве подарка ювелирное изделие из драгоценного металла, вы точно не ошибетесь. Колечко или цепь, браслет, подвеска, серьги из золота и серебра – это подарок на века. А гравировка на украшении сохранит самые важные слова в сердце вашей второй половинки.

Приходите в салон «Золотой Ананас», чтобы увидеть коллекции известных ювелирных брендов. Менеджеры салона расскажут вам обо всех новинках и посоветуют, как сделать выбор, который непременно оценят ваши близкие.

Подарите дорогим людям незабываемые эмоции и красивое изделие, которое лучше слов расскажет о том, что вы чувствуете.

Кстати, именно сейчас в салоне «Золотой Ананас» большая распродажа ювелирных изделий от 1900 рублей за грамм. Также всегда в наличии подарочные сертификаты на любую сумму и возможность оформить покупку в кредит без первоначального взноса. Спешите выбрать лучший подарок!

Поздравляем вичужан с Днем всех влюбленных и желаем, чтобы взаимные нежные чувства не покидали вас!

Супруги Нагналовы