ИВАНОВСКИЕ ДЕСАНТНИКИ ПРИЗЫВАЛИ ГРАЖДАН НАДЕВАТЬ МАСКИ И ПЕРЧАТКИ В МАГАЗИНАХ

4 года ago Vichugskie 0

Представители Кинешемского отделения общественной организации «Союз десантников» проверили, как жители региона соблюдают режим повышенной готовности, введенный в области Указом губернатора Ивановской области от 17 марта.

Десантники прошли по ряду крупных магазинов в Иванове, таких как «Светофор», «Лента», «Пятерочка», чтобы проверить, как продавцы и покупатели соблюдают правила поведения во время пандемии коронавирусной инфекции.  Они пояснили, что обеспокоены продолжающимся ростом числа заболевших COVID-19 в регионе, и вышли к жителям с призывами позаботиться о своем здоровье и окружающих людей, чтобы как можно скорее остановить распространение эпидемии коронавируса.

Использовать маски и перчатки, совершая покупки в магазинах, — это не сложный, но действенный способ обезопасить себя и своих близких от угрозы заражения опасной инфекцией, напоминали ивановские десантники и предлагали посетителям торговых точек эти средства защиты. Жители с пониманием восприняли подобную акцию и благодарили представителей «Союза десантников» за заботу.


[masterslider id=»105″]