НАГРАЖДЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ РАЙОННОГО КОНКУРСА КЛУБОВ МОЛОДЫХ СЕМЕЙ

4 года ago Vichugskie 0

Еще в августе был объявлен районный конкурс среди клубов молодых семей. Конкурс проходил дистанционно в два  этапа. Первый этап — самопрезентация клуба, второй под названием «Семья — опора счастья» — творческое задание, в котором предлагалось выбрать семью (или несколько семей) и рассказать об их успехах, чему они научились благодаря участию в клубе молодой семьи. А недавно были подведены его итоги и прошло награждение победителей и призеров конкурса.

Целью конкурса стало развитие сети клубов молодых семей на территории Вичугского района и обмен положительным опытом среди руководителей клубов молодых семей. На минувшей неделе.

Заместитель главы администрации по координации социальной сферы Вичугского муниципального района Ирина Бухова отметила важность работы с молодыми семьями и поблагодарила клубы молодых семей за сохранение и пропаганду семейных ценностей.

Места распределились следующим образом: 

1 место — клуб молодой семьи п. Каменка (Культурно-досуговый комплекс Каменского городского поселения);

2 место разделили клуб молодой семьи «Дорога счастья» Ломовской СДК Центра культуры и досуга Октябрьского сельского поселения и клуб молодой семьи «Гармония» Семигорьевский СДК Культурно-досугового комплекса «Спектр» Сунженского сельского поселения;

3 место — семейный клуб «Оберег» Вичугского районного дома культуры.

Диплом за участие в конкурсе получил клуб молодой семьи «Счастливы вместе» культурно-досугового комплекса Новописцовского городского поселения.

Победители и призеры были награждены дипломами, а также памятными сувенирами от администрации Вичугского муниципального района и местного районного отделения партии «Единая Россия».

Напомним, что в Вичугском муниципальном районе создано шесть клубов молодых семей, которые работают на базе учреждений культуры.