В ЦЕНТРАЛЬНОМ ПАРКЕ ПРОШЕЛ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

3 года ago Vichugskie 0

8 июля в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в Центральном городском парке культуры и отдыха прошла праздничная программа.

Сам праздник отмечается в России уже 13 лет — с 2008 года. С каждым годом этот праздник становится все более популярным в России. Жизнь со времен благочестивых супругов Петра и Февронии изменилась в нашей стране до неузнаваемости. Но остались и вечные, не приходящие ценности, к которым относятся любовь и семья.

В парке культуры и отдыха прошел праздничный концерт «Семья – любви великой царство». В этот день мы говорили «Спасибо» тем, кто прошел по жизни со своей второй половиной лучшие годы, тем, кто взаимной любовью оберегает своих детей и внуков, передавая лучшие семейные традиции от поколения к поколению.

Очень близкие, семейные песни прозвучали вокальными коллективами «Культурного центра» о семье, о маме, о лете и о новом дне, о белой ромашке и доброй улыбке.

Еще одной традицией стала акция среди детворы «Ромашка желаний». Она проходит у фонтана, где все желающие могли получить ромашки и запустить их в воду. При взаимодействии с водой, бумажный цветок раскрывает свои лепестки, и в этот момент ребята загадывали свое желание.

Помимо этого, на территории парка для детей проходили различные конкурсы и мастер-классы.