ЧИТАЙТЕ СВЕЖИЙ ВЫПУСК «ВИЧУГСКИХ НОВОСТЕЙ» № 50 ОТ 15.12.2021

2 года ago Vichugskie 0

В свежем номере «Вичугских новостей» читайте о главных событиях региона за минувшую неделю; встрече губернатора с жителями области, на которой были подведены итоги 2021 года; мероприятиях, посвященных Дню Героев Отечества, прошедших в городе и районе; встрече врип главы города с членами двух ТОСов, собирающихся участвовать в региональной программе по поддержке местных инициатив.

Об областном бюджете на 2022 год и на решение каких проблемных моментов будут выделены средства Вичуге и Вичугскому району читателям нашей газеты рассказывает заместитель председателя Ивановской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Анатолий Буров.

Также в номере: о становлении и работе местного отделения партии «Единая Россия» рассказывает его секретарь Ольга Стрелкова; интервью с победителем конкурса профессионального мастерства среди социальных работников Татьяной Корольковой; молодежная страница «Свежий ветер»; рассказ о том, как уберечься от онлайн-мошенничества.

Кроме того, в нашей газете вы найдете телепрограмму на предстоящую неделю; гороскоп, рекламу, частные объявления и другую полезную информацию.