ВИЧУГСКИЕ БАСКЕТБОЛИСТЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ

2 года ago Vichugskie 0

28 февраля во Дворце игровых видов спорта города Иванова проходил финал соревнований по баскетболу «КЭС-БАСКЕТ».

Команда юношей школы № 13 (руководитель С.Ю. Малышев, учитель физической культуры) в борьбе за первое место соревновалась с командой школы № 2 города Южи.

По итогам игры наша команда одержала уверенную победу 62:45 и стала победителем финала Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в Ивановской области.

Команда города Вичуги будет представлять Ивановскую область на этапе ЦФО.

Самым ценным игроком турнира (MVP) назван Дмитрий Воробчиков (СОШ № 13, г. Вичуга).

В финальном поединке среди команд девушек в очередной раз обладательницами золотых наград стали ученицы школы № 18 им. Маршала А.М. Василевского (г. Кинешма).