МЕДИКИ ОТМЕТИЛИ ДВОЙНОЙ ПРАЗДНИК

2 года ago Vichugskie 0

В пятницу, 17 июня, медики города и района принимали поздравления. Торжество, посвященное Дню медицинского работника и 110-летию Вичугской ЦРБ, состоялось в Городском культурном центре. На сцене звучали слова признательности коллективу и ветеранам больницы, и были вручены награды от Ивановской областной Думы, Департамента здравоохранения Ивановской области, городской и районной администраций, Думы г.о. Вичуга, а также от руководства больницы.

С праздником коллектив Вичугской ЦРБ поздравила заместитель директора Департамента здравоохранения Ивановской области С.Н. Лесных. Она отметила, что уже 110 лет коллектив больницы стоит на страже охраны здоровья и борется за сохранение жизни. Светлана Николаевна пожелала всем сотрудникам лечебного учреждения, чтобы работа приносила только радость, пациенты ценили и любили, а близкие были рядом, и вручила сотрудникам больницы Благодарственные письма департамента здравоохранения.

Слова поздравлений главного врача Вичугской ЦРБ К.Р. Гаспаряна звучали со сцены не только для тех, кто собрался в этом зале, но и тех, кто встретил праздник на трудовом посту. «Как руководитель благодарю вас всех за работу, как гражданин хочу сказать большое человеческое спасибо за ежедневный кропотливый труд, а ветеранам здравоохранения выражаю признательность за вашу преданность нашей профессии и многолетний труд, спасибо вам за то, что сохранили и передали нам свои опыт и знания!» – подчеркнул он. Также главный врач передал поздравления от директора Территориального фонда обязательного медицинского страхования Ивановской области И.Г. Березиной.

Поздравления коллективу от заместителя председателя Ивановской областной Думы А.К. Бурова передала его помощник О.В. Стрелкова. Теплые слова в адрес медиков сказали глава г.о. Вичуга П.Н. Плохов и глава Вичугского района Е.В. Глазов, заместитель председателя городской Думы Е.В. Кочетова, директор Вичугского ЦЗН В.А. Кошелев и начальник отдела образования В.В. Макарова.

Многочисленные поздравления и благодарности чередовались с музыкальными номерами и, конечно, торжественным награждением медицинских работников в честь юбилея больницы и профессионального праздника. Награды за многолетний и добросовестный труд получили более 60 сотрудников.