ИФ РАНХИГС ВЫСТУПИЛ ПЛОЩАДКОЙ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ВСЕРОССИЙСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ДИКТАНТА

2 года ago Vichugskie 0

Самое активное участие в мероприятии приняли школьники из Гимназии № 36, Гимназии № 23 и МБОУ СОШ № 7 города Иваново.

«Экономический диктант — полезное для меня мероприятие, так как я учусь в гуманитарном классе, изучаю экономику, хотелось проверить свои знания. Организация была на очень высоком уровне», — рассказала София Соловьева, ученица школы № 7.

Старшеклассники, ориентированные на поступление в ИФ РАНХиГС, с интересом восприняли информацию о проведении 20 ноября Дня открытых дверей, а также о возможности принять участие в Академической Олимпиаде школьников и получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении.

Среди участников экономического диктанта были студенты и преподаватели направлений Экономика, Государственное и муниципальное управление ИФ РАНХиГС.

Всем участникам будут вручены сертификаты, а участники акции, набравшие 85 баллов и выше, получат дипломы победителей. Победители Экономического диктанта будут приглашены к участию в финале Фестиваля экономической науки, а также к участию в других проектах и мероприятиях ВЭО России.

Результаты диктанта будут опубликованы на сайте Всероссийского экономического диктанта 31 октября 2022 года (https://diktant.org/results/ ).