УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК-КОНКУРС ДЛЯ ДЕТЕЙ ПРОШЕЛ В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ

9 месяцев ago Vichugskie 0

29 июля в Городском парке культуры и отдыха специалисты «Культурного центра» провели для детей конкурсно-развлекательную программу «Увлекательный мелок, детвору к себе привлек!».

Проведение подобных мероприятий для ребят, во время летних каникул, стало уже доброй традицией. Подвижные игры и развлечения на свежем воздухе доставляют детям радость и приносят неоценимую пользу здоровью.

В ходе мероприятия дети, разделившись на две команды «Карандаши» и «Краски», поиграли в интересные и озорные игры, посоревновались в веселых эстафетах. Помогали ребятам в конкурсах необычные герои — «Веселый Художник» и «Малиновая Краска».

Финалом праздника стал конкурс детских рисунков на асфальте на тему – «Мир во всем мире!», где ребята стали настоящими волшебниками – они, с помощью цветных мелков, превратили черный асфальт парка в летнюю яркую полянку.

Юные художники творчески отнеслись к увлекательному занятию и на асфальте «засияло» солнце, «выросли» цветы и появились домики. Все рисунки были изготовлены с душой: яркие, неповторимые, а самое главное очень добрые. Именно поэтому справедливое жюри определило 3-х победителей, которым вручило специальный приз, а все юные участники получили сладкие угощения.

Мероприятие украшали задорные, ритмичные песни, которые звучали на протяжении всей встречи. Участники программы получили огромный заряд положительных эмоций и хорошее настроение.