ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ РЕГИОНА И СПИКЕРА ОБЛДУМЫ С ДНЕМ ГОСУДАРСТВЕННОГО ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

8 месяцев ago Vichugskie 0

Дорогие жители Ивановской области!

От имени Правительства Ивановской области и депутатов Ивановской областной Думы поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор – это символ великой истории, богатой культуры и славных многовековых традиций нашего государства. Он олицетворяет преемственность поколений, объединяет представителей разных народов и национальностей, проживающих на территории России.

Все значимые события в жизни страны отмечаются подъемом государственного флага. Он развевается на высочайших горных вершинах, сопровождает ратные, трудовые и спортивные подвиги земляков. Под флагом России наши соотечественники шли в бой, отстаивали свободу и независимость Отчизны, добивались выдающихся результатов в профессиональной и общественной деятельности.

Главный символ нашего Государства воплощает благородство, верность и мужество. Именно эти качества испокон веков были присущи нашему народу, помогали одерживать победы, не отступать перед трудностями. И сегодня флаг России поддерживает наших бойцов, самоотверженно защищающих интересы страны в ходе специальной военной операции.

Дорогие друзья! Желаем вам быть достойными продолжателями лучших традиций и достижений своих предшественников, прославлять своими делами наше Отечество. Примите искренние пожелания успехов, благополучия и крепкого здоровья!

С.С. Воскресенский, губернатор Ивановской области

М.А. Дмитриева, председатель Ивановской областной Думы