ВИЧУГСКИЕ ПОЖАРНЫЕ СТАЛИ ЛУЧШИМИ НА ПЕРВЕНСТВЕ МЧС ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

3 месяца ago Vichugskie 0

26 января состоялось первенство Главного управления МЧС России по Ивановской области по лыжным гонкам.

Соревнования прошли на территории лыжного клуба «Лидер» в местечке Мильцево Ивановского района. В лыжных состязаниях приняли участие 109 спортсменов из числа спортивных команд Главного управления.

В ходе соревнований женщинам предстояло преодолеть дистанцию длиной 3 км, мужчинам – 5 км.

По итогам всех лыжных гонок 1 место в общекомандном зачете заняли участники, представляющие Вичугский местный пожарно-спасательный гарнизон. На 2 место пьедестала почета поднялась команда аварийно-спасательной службы ОГКУ «Управление по обеспечению защиты населения и пожарной безопасности Ивановской области». 3 место заняла команда Южского местного пожарно-спасательного гарнизона.