В ИВАНОВЕ ОПЕРАТИВНИКИ ПРЕСЕКЛИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА ПО ПРОДАЖЕ НАРКОТИКОВ

2 месяца ago Vichugskie 0

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Ивановской области пресечена преступная деятельность организатора интернет-магазина по продаже наркотиков.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установлено, что организатором интернет-магазина является житель Московской области 1988 года рождения, который прибыл на территорию города Иваново с целью оборудования тайников закладок с наркотическим средством мефедрон. При попытке сбыта очередной партии наркотиков мужчина был задержан. В ходе его личного досмотра, а также досмотра его транспортного средства, на котором он передвигался сотрудниками полиции обнаружено и изъято наркотическое средство мефедрон массой 88 грамм. В дальнейшем в ходе проведения обыска по месту жительства на территории областного центра было изъят 21 сверток с аналогичным веществом.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ивановской области, в настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, он помещен в СИЗО-1 города Иваново.